Lot 62
800 - 1 200 €

Bague jonc en or godronné ornée d'un cabochon de péridot en serti clos épaulé de nacre noire en godron.
Signée, numérotée 45819 et accompagnée de son écrin.
Poids brut: 12 g.
TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat