Lot 62
Go to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague jonc en or godronné ornée d'un cabochon de péridot en serti clos épaulé de nacre noire en godron. Signée, numérotée 45819 et accompagnée de son écrin. Poids brut: 12 g. TDD: 51.5.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue