Lingot d'or 996.8 millièmes n ° 714869269388.... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41.1
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Lingot d'or 996.8 millièmes n ° 714869269388. Estampé de la ''compagnie des métaux précieux fondeurs affineurs'', ''R.DUSSAIX essayeur'', ''J.GAMBERT essayeur'' Poids brut : 996.80 g. Vente sur désignation.
Mes ordres d'achat