Plat rond en argent

Lot 100.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat rond en argent
Plat rond en argent à bordure moulurée, l'aile à décor en repoussé de cornes d'abondance et de peignées. Travail allemand début XX°s. (800°/°°). Poids : 1.138 g. Diam.: 40 cm.
Mes ordres d'achat