Bague chevalière 3 tons d'or 750 millièmes,

Lot 47.1
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague chevalière 3 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti grain épaulé d'une vague. Travail français vers 1940/50. Poids du diamant: 0.80 ct env. Poids brut: 12.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat