Ensemble comprenant

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant
Ensemble comprenant Daum de Nancy, petit vide poche en verre multicouche à décors de fleurs aquatiques accident au col, petit vase rectangulaire en verre multicouche H5.5 cm, et un vase Daum de Nancy à décors de fleurs aquatiques
Mes ordres d'achat