BAUME & MERCIER

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran bronze doré. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 26.60 g. Dim: 33 x 25 mm.
Mes ordres d'achat