ROLEX ''SUBMARINER OYSTER PERPETUAL''

Lot 95
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ROLEX ''SUBMARINER OYSTER PERPETUAL'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir légèrement tâché avec index appliqués, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé, numéroté 14983310. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. (rayures). Diam: 39.5 mm.
Mes ordres d'achat