JAEGER LECOULTRE ''ETRIER''

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
JAEGER LECOULTRE ''ETRIER''
JAEGER LECOULTRE ''ETRIER'' Montre bracelet de dame en acier, cadran argenté avec index bâtons appliqués et gravés. Mouvement mécanique signé, numéroté 1703931. Bracelet jonc rigide rapporté en argent 800 millièmes. Fond de boîte gravé ''HERMÈS''. Vers 1950. (en l'état) Poids du bracelet en argent 800: 14.40 g.
Mes ordres d'achat