Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes,

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, à décor géométrique rehaussé de diamants brillantés, retenant en pampille une goutte en chrysoprase. Travail français dans le goût des années 1930. Poids brut: 8.40 g. Haut: 6 cm.
Mes ordres d'achat