Pendentif en or gris 750 millièmes,

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une goutte d'opale en cabochon entourée de diamants brillantés. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids de l'opale: 2.40 cts env. Poids brut: 6.10 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat