Collier négligé en or gris 750 millièmes,

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier négligé en or gris 750 millièmes, centré d'un anneau rehaussé de diamants brillantés, retenant en pampille 2 chenilles articulées ornées de perles de culture d'eau douce en goutte d'environ 10 mm. Poids brut: 9.80 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat