MAUBOUSSIN ''ETOILE SUBLIME''

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
MAUBOUSSIN ''ETOILE SUBLIME''
MAUBOUSSIN ''ETOILE SUBLIME'' Bague en or gris 750 millièmes, à corps ouvert, ornée d'un motif en corail blanc appliqué d'une étoile diamantée, épaulé d'une ligne de diamants brillantés. Signée, numérotée. (légers fêles) Poids brut: 11.90 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat