Bracelet en or 750 millièmes,

Lot 54
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet en or 750 millièmes,
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette fantaisie, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (usures) Poids: 19.90 g. Long: 20.5 cm.
Mes ordres d'achat