Collier articulé en or 750 millièmes,

Lot 53
Estimation :
450 - 500 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes, composé de maillons godronnés, agrémenté d'un fermoir mousqueton. (accident sur un maillon) Poids: 25.70 g. Long: 42.3 cm.
Mes ordres d'achat