Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes,

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes, composée de 2 fleurs ornées d'un diamant taille ancienne entouré de diamants brillantés. Poids des diamants: 2 cts env. l'ensemble. Poids brut: 9.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat