Lot en or 750 millièmes,

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot en or 750 millièmes,
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 paires de boutons de manchettes à décor de boules en malachite, lapis-lazuli teint et onyx. Poids brut: 19.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat