Lot en or 750 millièmes

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pièces de 20 francs Napoléon III datée 1854 et 1859 et d'une pièce de 20 francs république française datée 1907. Poids: 19.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat