Andre Hambourg

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG 1909-1999 «Esquisse pour Terre des Hommes» pastel, monogrammée en bas à gauche et titrée en bas droite et datée 1968, 30.5x22,5cm
Mes ordres d'achat