Rare flacon 1912 R

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
Rare flacon 1912 R
Rare flacon 1912 R Lalique en verre moulé patine brune pour D’Orsay « Les Roses d’Orsay ». A noter un accident au col et bouchon mal ajusté.
Mes ordres d'achat