CARTIER ''ROADSTER'' Montre bracelet d'homme... - Lot 96 - Mytika Honfleur

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER ''ROADSTER'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté stylisé avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique signé,. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Dim: 44 x 37 mm.
Mes ordres d'achat