Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 80 - Mytika Honfleur

Lot 80
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé d'une ligne de diamants ronds brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Il est accompagné d'un certificat E.G.L. South Africa, attestant poids approximatif des diamants 7.68 cts env, couleur I-J, pureté VS-Si, vu non desserti. Poids brut: 12.80 g. Long: 18.3 cm.
Mes ordres d'achat