Bague transformable en pendentif en or... - Lot 78 - Mytika Honfleur

Lot 78
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague transformable en pendentif en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe dans un double entourage de diamants brillantés, la bélière et l'épaulement diamantés. Poids du saphir: 0.90 ct env. Elle est accompagnée d'un certificat Stalwart n°12631935 de juillet 2017, attestant pour le saphir : origine Myanmar (anciennement Birmanie), pas de modification thermique constatée. Poids brut: 6.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat