Collier composé de 11 rangs de perles d'hématite... - Lot 76 - Mytika Honfleur

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier composé de 11 rangs de perles d'hématite ponctuées de petites perles d'or, décoré d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes centré d'un rubis ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 138.70 g. Long: 44 cm.
Mes ordres d'achat