CHOPARD ''HAPPY SPIRIT'' Pendentif en or... - Lot 74 - Mytika Honfleur

Lot 74
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHOPARD ''HAPPY SPIRIT'' Pendentif en or 750 millièmes, composé de 4 cœurs dont 3 mobiles dans un cadre transparent, le plus petit retenant un diamant mobile en serti clos. Il est accompagné de sa triple chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés, pendentif numéroté 2278793. Poids brut: 40.40 g. Long: 51 cm. Dim pendentif: 41 x 35 mm.
Mes ordres d'achat