MAUBOUSSIN Bague jonc en or 750 millièmes,... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN Bague jonc en or 750 millièmes, décorée de 3 facettes habillées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée. Poids brut: 22.10 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat