R. MAYER Broche 2 ors 750 millièmes stylisant... - Lot 64 - Mytika Honfleur

Lot 64
Estimation :
900 - 1000 EUR
R. MAYER Broche 2 ors 750 millièmes stylisant une danseuse, sa robe ajourée ponctuée de pierres rouges. Signée. Poids brut: 21.80 g. Dim: 5.6 x 3.4 cm.
Mes ordres d'achat