ARFAN Paris Pendentif en or 750 millièmes... - Lot 59 - Mytika Honfleur

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
ARFAN Paris Pendentif en or 750 millièmes stylisant du mimosa décoré d'une belle perle de culture d'environ 10.30 mm et de baguettes de saphir jaune. Signé et accompagné d'un cordon jaune. Poids brut: 19.10 g.
Mes ordres d'achat