Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes rhodié, ornées d'émeraudes carrées à pans coupés en serti griffe, entourées et rehaussées de diamants brillantés. Elles sont accompagnées d'un certificat Stalwart Gem Laboratory, n° 12631942 du 07.07.2017, attestant pour les émeraudes, origine Colombie, pas de modification thermique constatée. Poids brut: 9.90 g. Haut: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat