Bague ouverte en or gris 750 millièmes... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague ouverte en or gris 750 millièmes ajouré, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe, épaulé de lignes de diamants brillantés. Poids du saphir: 2.45 cts. Il est accompagné d'un certificat AGGL n°023512 du 20.01.2016, attestant origine Sri Lanka, pas de modification thermique constatée. Poids brut: 6.60 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat