Robert L.P. LAVOINE 1916-1999

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert L.P. LAVOINE 1916-1999
«Le port de Honfleur» Aquarelle, située, datée en bas à droite et SBG 19x32cm
Mes ordres d'achat