Robert L.P. LAVOINE 1916-1999

Lot 310
Estimation :
150 - 250 EUR
Robert L.P. LAVOINE 1916-1999
«Sortie de port à Honfleur» Aquarelle, SBD et datée 1950 en bas à gauche 20x24.5cm
Mes ordres d'achat