Jean DRIES 1905-1973

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DRIES 1905-1973
«Femme au piano» aquarelle, signée, située et datée «fév 44» en bas à droite 27x35.7cm
Mes ordres d'achat