André HAMBOURG 1909-1999

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
André HAMBOURG 1909-1999
«Honfleur le vieux bassin» lithographie, contresignée en bas à droite, 8/300ex 55x65cm
Mes ordres d'achat