Cinq oeuvres comprenant d'après DEROY «l'Eglise... - Lot 258 - Mytika Honfleur

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Cinq oeuvres comprenant d'après DEROY «l'Eglise Saint Léonard à Honfleur» dessin 12,5x19,5cm, CASTEL «Honfleur» une petite peinture, datée 1854, 14x19cm, C. MOZIN deux lithographies, 18x26cm et 17x26cm, «Bains de mer à Honfleur» dessin, 10x16cm,
Mes ordres d'achat