Ecole Française XIX

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française XIX
«Enlèvement d'Europe (par Zeus transformé en taureau)» HST réentoilées, petits accidents et fines craquelures en bas de la toile 45x37cm
Mes ordres d'achat