Ecole française fin XIXème

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française fin XIXème
«Le peintre au travail» Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 1898 en bas à droite 23x19cm
Mes ordres d'achat