Louis VALTAT

Lot 233.1.0
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis VALTAT
«Femme assise au chat sur les genoux» Bois gravé, imprimé en noir réhaussé d'aquarelle rouge, circa 1901, timbre sec bleu monogrammé LV en bas à droite 30,5X25cm
Mes ordres d'achat