Louis VALTAT

Lot 233
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis VALTAT
«Vue d'Asnelles» aquarelle et fusain sur papier Canson, SBD, 37x52cm. Un avis d'insertion au catalogue de l'Oeuvre de Louis VALTAT, signé de M. Julien VALTAT sera remis à l'acquéreur, Exposition: «Louis VALTAT» et ses contemporains, 17/10/2011-02/03/2012, reproduit page 56 au catalogue, Provenance: Collection particulière France
Mes ordres d'achat