Eugène BÉJOT 1867-1931

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène BÉJOT 1867-1931
«Le port de Honfleur» lithographie signée dans la planche en bas à droite 15x20cm
Mes ordres d'achat