Frédéric MONTENARD 1849-1926

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Frédéric MONTENARD 1849-1926
«Paysage» HSP, signée et datée 1914 en bas à droite 35x45cm
Mes ordres d'achat