Lot 189
1 000 - 1 500 €

Eugène BOUDIN 1824-1898

«Crinolines» aquarelle, datée «65» en bas à droite, «1(865) en bas à gauche
annotation de couleurs, 10x14cm
Mes ordres d'achat