Ecole Française Fin XIXème

Lot 185
600 - 800 €

Ecole Française Fin XIXème

«La plage et les cabines à Dieppe en 1890»
Aquarelle, signée, datée et située à droite vers le milieu, 33 x 24cm
Projet d'affiche publicitaire touristique
Mes ordres d'achat