Marcel-François LEPRIN 1891-1933

Lot 182
Estimation :
12000 - 15000 EUR
«Le port de Honfleur» HST, SBD, signée et titrée au dos 81x100cm Provenance: vente Maître BELLIER, Hôtel Drouot, Paris, 28 février 1951, lot 133
Mes ordres d'achat