Marcel-François LEPRIN 1891-1933

Lot 182
12 000 - 15 000 €

«Le port de Honfleur»
HST, SBD, signée et titrée au dos
81x100cm

Provenance: vente Maître BELLIER, Hôtel Drouot, Paris, 28 février 1951, lot 133
Mes ordres d'achat