Charles François PÉCRUS 1826-1907

Lot 174
4 000 - 6 000 €

«Le bassin portuaire de Trouville-Deauville»
HST, signée, située, et datée 1903 ou 1904 en bas à gauche
32x45cm
Mes ordres d'achat