Achille BENOUVILLE 1815-1891

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Achille BENOUVILLE 1815-1891
«La Chiesa Santa Croce» Datée 1850, signée Achille BENOUVILLE 26x41cm
Mes ordres d'achat