Achille BENOUVILLE 1815-1891

Lot 173
3 000 - 4 000 €

Achille BENOUVILLE 1815-1891

«La Chiesa Santa Croce»
Datée 1850, signée Achille BENOUVILLE
26x41cm

Mes ordres d'achat