Emile OTHON FRIESZ 1879-1949

Lot 169
8 000 - 9 000 €

Emile OTHON FRIESZ 1879-1949

«Honfleur, Port à marée basse»
HST, signée et datée en bas à droite
54x65cm
Certificat de Madame Odile Aittouarès délivré en date du 30 janvier 2014.
Cette oeuvre sera reproduite dans le Tome II du catalogue de l'oeuvre peint.
Mes ordres d'achat