Châsse-reliquaire en métal repoussé à décor... - Lot 140 - Mytika Honfleur

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Châsse-reliquaire en métal repoussé à décor dans ses niches, de scène de la vie du Christ, XVème siècle H: 24cm L: 27cm
Mes ordres d'achat