Lot 127
2 500 - 3 500 €

Catherine PERROT

«Vent de sable» bronze patine brun noir, réalisé par la fonderie d'art Patrick PAUMELLE, numéroté 4/8
H: 42cm, L: 22cm, l: 23cm
Mes ordres d'achat